Доставляем мебель в любую точку России

Как мы доставляем мебель:

  1. Вы оплачиваете стоимость заказанного товара в размере 100%.
  2. Выбираете транспортную компанию "Деловые линии", у которой есть терминал в Муроме.
  3. Мы доставляем товар до транспортной компании, передаем его на отправку Вам.
  4. Получаем от транспортной компании накладную, копию которой отправляем Вам.
  5. Транспортная компания привозит Вам товар, Вы оплачиваете стоимость доставки.

Всё — товар у Вас!

Главная

Выбор покупателей

Матрасы для каждого

Более 15 лет назад на основе действующего мебельного производства был основан Интернет-магазин "Мой матрас". Производство развивалось и совершенствовалось, внедрялись новые технологии, улучшалась логистика и бизнес-процессы, и в конечном итоге мы вышли на лидирующие позиции среди конкурентов в мебельном сегменте рынка.

Спрос покупателей подтолкнул нас на создание уникальных моделей матрасов, на которых приятно спать. Разработанные нами модели представлены в каталоге. Они разделены по группам, в зависимости от потребностей заказчика.

Среди всего разнообразия можно найти самые дешевые варианты, выполненные на основе блока независимых пружин и множества слоев. Их, как правило, приобретают для гостиниц, детских садов, дач и не только.

Есть ортопедические матрасы с блоком независимых пружин более 500 шт. на м кв, они выполнены по последним ультрасовременным технологиям, предназначены для дома. Помогут сделать правильный выбор наши консультанты, которые прошли специальное обучение. Они учтут все пожелания покупателей, рост и вес.

При заказе матрасов у нас, вы получите не только качественное изделие, но и сертификаты соответствия, гарантию и договор на покупку. При этом, всю работу проведут внимательные к каждому клиенту менеджеры. Доставка работает в выходные дни, что удобно для многих покупателей.

Купить матрас без ошибки?

Матрас - основная составляющая полноценного сна и отдыха, поэтому к его выбору следует подходить крайне внимательно и ответственно. Из всего огромного разнообразия предлагаемых моделей матрасов, каждый сможет подобрать для себя именно то, что подходит под его требования и пожелания.

В нашем ассортименте Вы найдете ортопедические матрасы, которые положительно влияют на здоровье. А именно, во время сна, нагрузка на позвоночник минимальна, за счет этого Вы полностью отдыхаете. Есть и более дешевые варианты, в основе которых лежит блок независимых пружин с 255 шт. на м кв. или многослойные матрасы.

Можно выбрать модели мягкие, жесткие и средней жесткости, все зависит от наполнителей, применяемых в конкретном матрасе. Такие матрасы подходят не только для взрослых, а также для детей. Выбор делаете Вы, остальное остается за нами.

У нас Вы купите поистине качественный товар по низкой цене. Наши консультанты помогут с выбором подходящего варианта. Цены на товары являются самыми низкими. Это связано с тем, что мы являемся - производителями.

У нас есть матрасы всех размеров

Если вам нужен нестандартный матрас, необычного размера или с особым наполнителем, то такие модели можно заказать у нас. У наших клиентов есть возможность сделать индивидуальный заказ на такой матрас, который будет удовлетворять все требования заказчиков, даже самые взыскательные.

При затруднении с выбором нужной модели, вам с радостью помогут наши менеджеры. Они бесплатно проконсультируют и помогут сделать правильный выбор.
Интернет-магазин "Мой матрас" предлагает огромный выбор матрасов от эконом до премиум класса по достаточно низкой цене.

Матрасы эконом класса имеют наименьшую стоимость в силу простоты их конструкции. Но и элитные ортопедические матрасы у нас стоят дешево по сравнению с другими магазинами и фирмами. Не стоит переплачивать за марку. У нас вы платите только за качество и высококлассное обслуживание.

Для того, чтобы узнать подробнее об условиях заказа и о товаре вы можете позвонить по телефонам:

Несколько слов о кроватях из массива.

Каждый человек, который заботится о своем здоровье, всегда подходит к выбору кровати тщательно и грамотно, ведь от этого зависит качество сна и положение позвоночника.

Люди сегодня стремятся сделать выбор в пользу долговечной модели, которая будет обладать положительными свойствами и с медицинской точки зрения. Также важна эстетическая сочетаемость кровати с дизайном интерьера комнаты, но это не является главным критерием при ее выборе.

Выбор кровати не простое занятие, как это может показаться на первый взгляд.  С односпальными кроватями дела обстоят немного проще, нежели с двуспальными. Но больше внимания требует материал, из которого она выполнена. Если учитывать все критерии, которые были затронуты выше, то более всего для производства кроватей подходит натуральное дерево.

Еще несколько лет назад люди старались выбирать в качестве материалов для своего места для сна что-то более легкое и дешевое, забывая о том, что так они пренебрегают своим здоровьем, полноценным сном и отдыхом. Сегодня же все возвращается – в моду снова вернулись кровати из натурального дерева, как это было в давние времена.

Основными моментами в кроватях из массива считаются:

  • каркас, матрас,
  • основание под матрас,
  • рама.

Практически все детали деревянные, за исключением, конечно, матраса и крепежных составляющих, что делает их самыми прочными и удобными.

Они благотворно влияют на здоровье спящих на них людей. Это связано с тем, что дерево является экологичным материалом, который не выделяет вредных веществ. Все детали такой модели остаются в неизменном состоянии на протяжении долгих лет службы.

Кровати из натурального дерева стоят немного дороже, чем из других материалов. Но это оправдано в силу всех положительных свойств дерева. Для производства кроватей чаще всего выбирают разные типы древесины.

Как правило, это могут быть хвойные породы деревьев, а также береза, дуб и бук. Каждое дерево имеет свои положительные качества, которое учитывается при выборе кровати из определенного массива дерева.

Кровати из массива дерева отличаются не только медицинскими качествами, но и своей эстетикой. Они очень красивые и отлично вписываются в любой дизайн спальных комнат.

Чаще всего кровать из массива дерева является центральным компонентом интерьера. Дизайнеры рекомендуют сначала выбирать спальное место, а уже под ее стиль подбирать остальную мебель и декоративные элементы, чтобы все гармонично сочеталось.

2014 - 2024 © Мой матрас